0
Отвечен

Capital English.

Tamila Ischuk 8 лет назад обновлен Агент Поддержки 8 лет назад 20
Нет кнопки "я не робот".При перезагрузке страницы не появляется. Если тест начать без ответа на вопрос что "я не робот" он будет корректно воспринят системой для выдачи результата?

Ответ

Ответ

Здравствуйте, данная проблема решена. Пожалуйста, пройдите тест заново.

Отвечен

Без проверки Вы не сможете начать тест. На Ваш e-mail tamila-iq@ukr.net была выслана персональная ссылка на тест. Эта ссылка будет активна 5 часов.

У меня во время ответов на тест появляется надпись "Потеряно соединение с сервером.Свяжитесь с службой поддержки". При нажатии на эту надпись - связаться с службой не получатся. С каждым слежующим ответом - та же история. Как мне продолжить работу над тестом?

Доброго дня,

Скоріше за все проблема виникає через мережеве оточення, налаштування Вашої мережі або роутера. Спробуйте перезавантажити роутер та комп'ютер і продовжити складання тесту. Також можна спробувати підключити інтернет-кабель напряму до Вашого компьютера. Якщо дана дія не допомогла, то спробуйте скласти тест з іншого пристрою (комп'ютера або планшету).

Ми зараз активно працюємо над вирішенням даної проблеми.

Тест можна складати повторно до 21.01.2016

У меня часы в верхней правой части тестового окна показывают время оставшееся до конца теста (чуть более 2-х часов). Могу ли продолжить тест завтра или сегодня, но часа через четыре?

К сожалению - нет, ваше время закончится. Но Вы сможете сдать тест повторно с "нуля".

Для того, чтобы начать сегодня тест повторно с нуля как мне получить доступ к тесту?Напоминаю, вчера, из-за того, что при сдаче теста у меня "терялась" связь с сервером - я не смогла закончить тест

В ссылке, которую вы прислали нет окошка в котором нужно указать , что я не робот

Укажите свой e-mail мы специально для Вас отправим прямую ссылку на тест. Ссылка будет доступна 5 часов

На указанный e-mail отправили ссылку на тест

Отправленная вами ссылка открывается точно так же как и предыдущая (нет возможности показать что я не робот и продолжить работу). !!!

По данной ссылке Вы можете сразу начинать сдавать тест, миновав проверку "Я не робот"

Я бы рада, но даже если я копирую адрес присланной вами ссылки в браузер - меня выбрасывает на http://app.kmda.itsquiz.com/kmda/start .А с этой страницы продолжить работу невозможно.

Ау! Вы занимаетесь моей проблемой?

Откройте ссылку полученную в письме в другом браузере или в приватном окне:

http://spvcomp.com/stat/rezhim_inkognito_%28privatnyj%29_v_brauzere.php

Опять у меня такая же проблема как и вчера. Потеряна связь с сервером. Я начинаю тест на работе (там интернет кабельный) а продолжаю дома (ноутбук и wi-fi). Сначала все идет как надо, а через минут 10 - теряется связь с сервером. Подключить ноут напрямую к кабелю интернета у меня нет возможности. Помогите !

На работе все нормально проходит? Только дома такая проблема?

Да.

На работе интернет по кабелю (сетевой). Дома через wifi, но качество сигнала отличное. Раньше никогда проблем не возникало (перебоев не было).


Ответ

Здравствуйте, данная проблема решена. Пожалуйста, пройдите тест заново.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho